RIO Nail Enamel 15

Всем привет!!!:)

В моей жизни произошло очень значимое событие, я переехала жить в Россию, в город Новосибирск. Понемногу начинаю осваиваться, но времени пока  не хватает, поэтому все творческие идеи  и темы для свотчей  терпеливо ждут своего воплощения.

А теперь про лак: герой сегодняшнего поста - RIO Nail Enamel 15.



Я в восторге от цвета, для наступающих весны и лета очень подходящий оттенок! 

RIO Nail Enamel 15 - это плотный крем с добавлением мелкого микрошиммера, который еле уловим. По консистенции лак густой, при нанесении капризничает, первой слой желательно наносить тонко и не давить на кисть, иначе остаются сильные полосы. Второй слой полосы не перекрывает, а делает только хуже, образуя наплывы у линии кутикулы. При нанесении второго слоя желательно набрать побольше лака на кисть, тогда распределить будет намного легче и лак ляжет ровнее. 
Кисть в работе порадовала, длинная и не широкая, прекрасно прокрашивает линию у кутикулы. 
Скорость высыхания у лака прекрасная, два слоя высохли буквально минут за десять, имеет средний глянец который слегка затирается на второй день , но это его ничуть не портит. 





Походив несколько дней с этим зеленым, радующим глаз маникюром, решила разнообразить его лаками той же марки: Rio Nail Enamel 04 (бежевый оттенок) и 54 (розовый оттенок). Выполнение маникюра очень простое, сначала нанесла оттенок 04 в два слоя и пока лак до конца не высох, хаотично нанесла кистью кружочки) 

На этом у меня все! :)

10 комментариев:

  1. Приятный оттенок и лежит как замечательно, с виду и не скажешь, как капризный. И с горошками то, что нужно)

    ОтветитьУдалить
  2. и как это я проворонила Ваш прекрасный блог? очень красиво!

    ОтветитьУдалить
  3. Симпатичный лак. :):):) и просто очаровательный дизайн.

    ОтветитьУдалить
  4. С переездом!
    Очень красивый маникюр!)

    Кстати, у меня новый пост Шампунь и кондиционер Alterna Brightening Blonde + спрей-блес Rapid Repair Заглядывай! Буду рада! :)

    ОтветитьУдалить